Kontakte


Vorstand


Organisation & Verwaltung Ulrich Lindenfelser Vorstand-Verwaltung@TV-Obergrombach.de
Finanzen Werner Wiest Vorstand-Finanzen@TV-Obergrombach.de
Halle & Technik Udo Lindenfelser Vorstand-Halle@TV-Obergrombach.de
Sport Jochen Becker Vorstand-Sport@TV-Obergrombach.de

 


Abteilungen


Tanz & Gymnastik Marlene Lang Tanz-und-Gymnastik@TV-Obergrombach.de
Lehrgänge Cornelia Ritter Lehrgang@TV-Obergrombach.de
Kleinkind N.N. Stephanie Wolf Kleinkind@TV-Obergrombach.de
Kinder & Jugend Stephanie Wolf Kinder-und-Jugend@TV-Obergrombach.de
Gerätturnen Jörg Stich Geraetturnen@TV-Obergrombach.de
Ballsport & Outdoor Marcel Marquedant Ballsport-und-Outdoor@TV-Obergrombach.de

 


Sonstiges



nach oben